←На главную

 

Конкурс детского рисунка

10 Июня 2014

                                                       Победители конкурса

                      Тема №1       «Моя любимая стоматология №3»

                                                                 До 6 лет: 

                                                  1 место  -   Хорьков Миша 
1Рис. Хорьков Миша 6 л 00.jpg 

                                                2  место  -  Шиянова Елизавета
1Рис. Шиянова Лиза 6 л.jpg


                                                        3 место  -  Амиров Тимур
1Рис. Амиров Тимур 5 л.jpg

                                                                    7-10 лет 

                                                       1 место  -  Лумпова Лиза
1Рис. Лумпова Лиза 8 л 00.jpg
                     2 место  -  Трофимова Арина
1Рис. Трофимова Арина 7 л 00.jpg

                                                      3 место  -  Турова Алена

1Рис. Турова Алена 10 л0001.jpg

                                                                              11-14 лет :      

                                                             1 место  -  Арзанов Виталий

1Рис. Арзанов Виталий 12 л0001.jpg

                     Тема № 2     «Белозубая улыбка сияет, как златая рыбка»

                                                          До 6 лет  :      
                                1 место  -  Щепелина Диана
1Рис. Щепелина Диана 6 л 00.jpg

                                                 2 место  -  Сняткаускайте Марианна
1Рис. Сняткаускайте Марианна 3 г.jpg

                                                                 Карасева Евгения

1Рис. Карасева Евгения 5 л.jpg

                         3 место  -  Карнаухов Кирилл

1Рис. Карнаухов Кирилл 4 г..jpg

                                                                              7-10 лет  :        

                                                               1 место  -  Турова Алена

1Рис. Турова Алена 10 л.jpg 

                                                     2 место  -  Симбирцева Яна
1Рис. Симбирцева Яна 7 л..jpg
                   3 место  -  Кладикова Настя
1Рис. Кладикова Настя 7 л 00.jpg
                                                 11-14 лет :      

                                    1 место  -  Паромова Саша
1Рис. Паромова Саша 12 л 00.jpg

                                         Усольцева Даша
1Рис. Усольцева Даша 11 л 00.jpg
                                                  2 место  -  Валишина Яна
1Рис. Валишина Яна 12 л 00.jpg

                                                            Снигирев Даниил
1Рис. Снигирев Даниил 12л.jpg


                                              3 место  -  Долгова Валерия

1Рис. Долгова Валерия 11 л.jpg

           Тема № 3       «Врач-стоматолог зубам и деснам дорог»

                                             До 6 лет :   

                          1 место  -  Федорова Алина

1Рис. Федорова Алина 5 л.jpg

                               2 место  -  Буракова Ксения

1Рис. Буракова Ксюша 6 л.jpg

                                                    3 место  -  Марченко Василиса

1Рис. Марченко Василиса 6 л 00.jpg

                                                                  

                                                                     7-10 лет :    

                                                 1 место  -  Бельденко София

1Рис. Бельденко София 10 л 00.jpg

                                     Смоленцева Соня

1Рис. Смоленцева Соня 10 л 00.jpg

                                                    2 место  -  Смирнова Алена

1Рис. Смирнова Алена 10 л 00.jpg

                                                              Петухова Вика

1Рис. Петухова Вика 10 л 00.jpg

                                            3 место  -  Меринова Виктория

1Рис. Меринова Виктория 10 л 00.jpg

                                                       Семенова Вероника

1Рис. Семенова Вероника 7 л 00.jpg


                                                                        11-14 лет  :  

                                                1 место  -  Воронцова Виктория

1Рис. Воронцова Виктория 11 л_2 00.jpg


                                                2 место  -  Науменко Ксения

1Рис. Науменко Ксения 12 л.jpg

                                                   3 место  -  Арзанов Виталий

1Рис. Арзанов Виталий 12 л.jpg


О нас говорят

Неоднократно бывая в Тюмени, я наблюдаю, как активно развивается тюменская стоматология. Все новейшие разработки, практически, во всех направлениях представлены в стоматологической поликлинике №3. Это и технологии CAD/CAM, и лазер, и визиограф, компьютерный томограф последнего поколения.

В этой поликлинике меня восхищает правильный подход к организации процесса лечения - комплексный подход. Когда пациенту оказывается не только терапевтическая, ортопедическая, хирургическая, ортодонтическая и иная специализированная помощь, но большое внимание уделяется вопросам профилактики. И надо отдать должное руководству этой клиники, насколько мудро подбираются технологии – всегда на шаг вперед. Все очень продуманно, выверено и практично.


Г.И. Ронь.JPG

д.м.н., профессор,

заведующая кафедрой терапевтической стоматологии

стоматологического факультета

Уральского государственного медицинского университета
Ронь Галина Ивановна


Объявления

Объявление

Нам требуются: 

                            
врач-стоматолог терапевт
врач-стоматолог ортодонт
врач-стоматолог детский

З/п высокая
соц. пакет
график работы 6-час, посменно
иногородним предоставляется компенсация за найм жилья

Обращаться по телефону: 268661 или  415113

И зубы скажут вам «спасибо»